22 апр. 2022 г., 16:44
Просмотры: 31
Из архива редакции
Пасха - это торжественный день, когда и солнце светит по-особому, и птички звонко распевают песни!
«Самое главное событие в предстоящие выходные - это Пасха! В парке имени Воробьева пройдут мероприятия, ориентированные в основном на детей, - сказала заместитель Главы администрации городского округа Луховицы Анна Шигина.
Так, 23 апреля в парке имени И.Г. Воробьева пройдут игры, развлекательные программы и мастер-классы по росписи пасхальных яиц, а в воскресенье, 24 апреля, будет организована игровая программа для детей «Задорная весна» и творческая мастерская «Пасха радость нам несёт». Сотрудники РДК "Старт" проведут веселые старты для детей.
Молодежную аудиторию, несомненно, привлечет конкурс Мисс Луховицы, который пройдет в Старте в 17-00 в воскресенье.
Добавим, что 29 апреля в РДК Старт всех желающих ждут на пасхальный концерт с участием духовенства Луховицкого округа и творческих коллективов.