В Луховицах прошел конкурс «Мисс медицинская сестра»

16 мая 2023, 09:24

В Луховицах прошел конкурс «Мисс медицинская сестра»

В Луховицах прошел конкурс «Мисс медицинская сестра»

Фото: пресс-служба администрации г.о. Луховицы

Фото: пресс-служба администрации г.о. Луховицы

В честь Международного дня медицинской сестры, который отмечают 12 мая, в Луховицах прошел праздник, на котором отметили лучших представителей профессии - им вручили почетные грамоты главы г.о. Луховицы и благодарности главного врача Луховицкой ЦРБ, а также отметили подарками от профсоюзной организации.
Яркой кульминацией праздника стал конкурс профессионального мастерства, красоты и творчества.
Участницы - медицинские сёстры различных подразделений Луховицкой ЦРБ продемонстрировали не только своё профессиональное мастерство, но и творческие способности, таланты, выдумку, умение рассказать о себе и о любимом деле.
Зрители горячо поддерживали участниц на каждом этапе конкурса: визитка, выполнение профессионального задания, дефиле и творческое домашнее задание.
По результатам всех испытаний, набранных баллов, а также с учётом мнения коллег и зрительских симпатий, жюри вынесло следующее решение:
Анна Горина - «Мисс Очарование»,
Ангелина Лопухова - «Мисс зрительских симпатий»,
Дарья Ширяйкина - «Мисс Профессионал»,
Нина Химшиашвили - «Мисс Талант»,
Алла Цурганова - «Мисс Смелость»,
Татьяна Спорова - «Мисс Элегантность»,
Мерине Маджикян - «Мисс Оригинальность».

Главным победителем конкурса «Мисс медицинская сестра» стала медсестра детской поликлиники Мерине Маджикян.
Источник: Луховицкая ЦРБ