Ежегодную выплату из средств регионального маткапитала получили 160 луховицких семей
Из архива редакции
«Ежегодную выплату из средств регионального материнского капитала в размере до 50 тысяч рублей можно получить в связи с рождением (усыновлением) третьего или последующих детей, родившихся до 31 декабря 2020 года в семье, имеющей сертификат. Например, семья получила сертификат на региональный материнский капитал в связи с рождением второго ребенка в 2015 году, а в 2018 году в семье появился третий малыш», - отметила начальник Луховицкого управления социальной защиты населения Ольга Терехова.
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя в соответствии с законодательством РФ;
- сертификат на региональный материнский (семейный) капитал (его дубликат);
- свидетельство о рождении (усыновлении) третьего или последующих детей, в связи с рождением (усыновлением) которого возникло право на получение ежегодной выплаты;
- документ, подтверждающий место жительства заявителя в Московской области, если эти сведения не содержатся в документе, удостоверяющем личность.
01 июня 2023, 20:27
День защиты детей в Луховицах закончился фестивалем красок "Холли"
01 июня 2023, 19:05
В Луховицах сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздновании Международного дня защиты детей
01 июня 2023, 15:32
Около 550 детей из пришкольных лагерей приняли участие в мероприятии ко Дню защиты детей
01 июня 2023, 13:12
Детские лагеря Подмосковья оградили от возможных лесных пожаров минполосами
01 июня 2023, 13:09
Предварительные итоги III Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье
01 июня 2023, 09:06
Обучение будущих бойцов проводят в зависимости от их подготовки
01 июня 2023, 09:00
Луховицкое отделение «Единой России» организовало акцию в честь Международного дня соседей