16 марта 2023, 19:04
Свыше 130 обращений поступило за неделю в луховицкий Центр управления регионом
Источник: Пресс-служба администрации г.о Луховицы
Сегодня глава городского округа Луховицы, секретарь луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергей Тимохин провёл совещание, на котором с коллегами рассмотрели обращения, поступившие за неделю в муниципальный Центр управления регионом.
На совещание была приглашена жительница города Луховицы Юлия Николаевна. Она обратилась с просьбой посодействовать в решении проблемы с освещением тротуара, ведущему к микрорайону Молодёжный-3.
«Будут написаны соответствующие письма в ответственные за этот участок дороги службы, а также окажем посильную помощь в решении проблемы»,
— сказал Сергей Тимохин.
-
За неделю специалистами муниципального ЦУРа принято 134 обращения жителей.
Наиболее часто луховичане задавали вопросы по следующим категориям: дороги, социальная сфера, дворовые и общественные территории, работа транспорта.
«Каждую задачу, которую перед нами ставят жители, берем на контроль и передаем исполнителям для решения в установленные сроки»,
— отметил Сергей Тимохин.
-
23 марта 2023, 18:22
Владимир Путин: «Партия «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития»
23 марта 2023, 18:22
Минтранс Подмосковья вручил термокружки луховицким волонтёрам
23 марта 2023, 13:09
Руководство администрации и экстренные службы принимают все необходимые меры для недопущения ЧС
23 марта 2023, 13:03
На территории Луховицкого лесничества начались работы по очистке лесов
23 марта 2023, 12:00
«Чувствительность к еде»: какие продукты нельзя есть при сезонной аллергии
23 марта 2023, 10:02
В Луховицах приступили к реконструкции трех школ
23 марта 2023, 09:22
Проект «Активное долголетие» предлагает пенсионерам новые возможности