02 декабря 2022, 09:29
Глава округа вручил памятные знаки сотрудникам редакции «Луховицкие вести»
Глава городского округа Сергей Тимохин провел встречу с сотрудниками Луховицкого информагентства и вручил за добросовестный труд и успехи в профессиональной деятельности трем работникам памятные знаки «Городу Луховицы – 65 лет».
Во время встречи в теплой и неофициальной обстановке глава округа обсудил с представителями коллектива редакции районной газеты актуальные вопросы по текущей ситуации работы издания.
Среди награжденных – главный бухгалтер Татьяна Кобзева, художественный редактор, корректор Марина Омегова и художественный редактор Ирина Романова.
Глава округа Луховицы Сергей Тимохин поблагодарил сотрудников информагентства за труд и обещал оказать содействие при трудоустройстве в случае необходимости.
Собкор
27 января 2023, 19:39
Глава Луховиц Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили ветеранов с 79-летием снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 16:53
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:28
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 10:53
ТОП-5 крупных мошенничеств 2022 года в Подмосковье
27 января 2023, 10:42
25 января для участников клуба «Активное долголетие» была проведена Литературная гостиная
27 января 2023, 10:13
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи
27 января 2023, 07:30
Руководство городского округа Луховицы провело очередную «выездную администрацию» во Фруктовой