16 февраля 2023, 09:52
Депутат Госдумы Никита Чаплин поблагодарил луховицких волонтёров за работу
Фото Александра Дрожжина
Депутат Государственной Думы Никита Чаплин вместе с главой городского округа Луховицы, секретарём луховицкого отделения партии «Единая Россия» Сергеем Тимохиным провели встречу с местными волонтёрами из числа молодогвардейцев, партийных сторонников, активистов центра «Юнимакс» и окружного молодёжного парламента, «Волонтёров Подмосковья».
Мероприятие состоялось в рамках работы центра объединения гражданских инициатив «Единые», прошло в Доме культуры «Старт».
Никита Чаплин и Сергей Тимохин поблагодарили волонтёров за неравнодушие и активную гражданскую позицию, за вклад в организацию работы по сбору гуманитарной помощи для участников специальной военной операции.
«Наша сила — в единстве! Благодарю однопартийцев, молодогвардейцев и каждого неравнодушного россиянина. На базе общественных приёмных также открыты пункты сбора, люди идут на приёмы и обязательно берут с собой то, что хотят передать бойцам. Сами военнослужащие говорят, что с особым трепетом и радостью относятся к письмам, подаркам и иконам от бабушек, дедушек и детей, чувствуют веру, любовь и заботу», — сказал Никита Чаплин.
24 марта 2023, 10:27
500 тысяч рублей перевела пенсионерка Московской области на нужды фронта
24 марта 2023, 09:59
Жители села Подлесная Слобода получили возможность газифицировать свои частные дома
24 марта 2023, 09:55
Луховичане могут стать волонтерами для поддержки общероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 09:46
Глава городского округа Луховицы лично оценил удобство, безопасность и комфорт поступивших в город новых автобусов КАМАЗ
24 марта 2023, 07:00
Питание по сезону: фрукты марта
23 марта 2023, 18:22
Владимир Путин: «Партия «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития»
23 марта 2023, 18:22
Минтранс Подмосковья вручил термокружки луховицким волонтёрам