УФАС Подмосковья внесло сведения в отношении ООО «РЕШЕНИЕ» в РНП
Московское областное УФАС России рассмотрело сведения, представленные МКУ «Единая дежурная диспетчерская служба Орехово-Зуевского г.о.», в отношении ООО «РЕШЕНИЕ» для включения в РНП (реестр недобросовестных поставщиков), сообщает пресс-служба ведомства.
«Согласно представленным сведениям Учреждение заключило с Обществом контракт на поставку приборов и учебных пособий», - говорится в сообщении.
В связи с нарушением Обществом условий исполнения контракта, Учреждение расторгло контракт в одностороннем порядке.
На заседании комиссии Московского областного УФАС России Общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.
Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «РЕШЕНИЕ» подлежат включению в РНП.
Лента новостей
10 июня 2023, 11:06
«Культурные каникулы в Подмосковье»: ДК региона запускают новый проект
10 июня 2023, 10:51
В Луховицах госавтоинспекторы напомнили водителям, что соблазн сесть за руль в состоянии опьянения может стать роковым
10 июня 2023, 09:56
Фестиваль «Луховицкий огурец» в девятый раз пройдёт на территории округа
10 июня 2023, 09:06
Мошенники атакуют не только взрослых людей, но несовершеннолетних
09 июня 2023, 19:20
Срок заключения контракта на военную службу добровольцы могут выбрать самостоятельно
09 июня 2023, 19:04
Впервые «Лето в Подмосковье» представляет плейлист на «Яндекс Музыке»
09 июня 2023, 16:54
Проверить своё здоровье можно будет в парке И.Г. Воробьева в эти выходные