27 октября 2020, 09:26
Свыше 40 имущественных аукционов провели в Московской области за неделю
На прошедшей неделе в Подмосковье состоялся 41 аукцион по аренде и продаже имущества и земельных участков, сообщил РИАМО представитель пресс-службы Комитета по конкурентной политике Московской области.
«Так, например, в городском округе Серпухов на торгах по продаже земельных участков площадью 1 тысяча квадратных метров на лот претендовало два участника, а итоговая цена превысила стартовую в 1,5 раза», - сказал собеседник агентства.
Неделей ранее в Подмосковье провели 66 аукционов по аренде и продаже имущества и земельных участков. Тогда в ходе торгов по продаже земельных участков в Коломенском округе площадью 1,24 тысячи квадратных метров итоговая цена превысила стартовую в 1,5 раза.
По его словам, новые лоты выставляются на торги регулярно. Посмотреть доступные варианты можно на едином портале торгов Московской области.
Как добиться пересмотра кадастровой стоимости объектов недвижимости в Подмосковье>>
30 января 2023, 18:02
Светлана Аипова: ГУСТ оценил первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств
30 января 2023, 17:50
Неблагоприятные погодные условия
30 января 2023, 17:31
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 13:54
29 января в п. Фруктовая состоялась игра 1/4 финала Кубка Главы городского округа Луховицы Московской области по хоккею
30 января 2023, 13:32
В Луховицах прошёл традиционный зимний туристско-краеведческий слёт 2023 года.
30 января 2023, 11:29
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
30 января 2023, 11:25
Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя