17 сентября 2021, 14:29
Суд признал законным решение УФАС Подмосковья в отношении ООО «Русские газоны ландшафт»
Арбитражный суд Московского округа признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «Русские газоны ландшафт» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России поступило обращение МБУ "Орехово-Зуевский комбинат благоустройства" о внесении сведений в отношении ООО "Русские газоны ландшафт" в реестр недобросовестных поставщиков по факту уклонения от заключения контракта поставку рулонного газона», - говорится в сообщении.
Управление признало действия общества не соответствующими закону, сведения в отношении фирмы подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков. Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Московского округа отказал ООО «Русские газоны ландшафт» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
24 марта 2023, 10:27
500 тысяч рублей перевела пенсионерка Московской области на нужды фронта
24 марта 2023, 09:59
Жители села Подлесная Слобода получили возможность газифицировать свои частные дома
24 марта 2023, 09:55
Луховичане могут стать волонтерами для поддержки общероссийского голосования по благоустройству
24 марта 2023, 09:46
Глава городского округа Луховицы лично оценил удобство, безопасность и комфорт поступивших в город новых автобусов КАМАЗ
24 марта 2023, 07:00
Питание по сезону: фрукты марта
23 марта 2023, 18:22
Владимир Путин: «Партия «Единая Россия» формулирует инициативы по важнейшим направлениям развития»
23 марта 2023, 18:22
Минтранс Подмосковья вручил термокружки луховицким волонтёрам