Суд поддержал решение подмосковного УФАС в отношении ООО «СК СпортТехМонтаж»
Арбитражный суд Москвы признал законным решение Московского областного УФАС России о внесении сведений в отношении ООО «СК СпортТехМонтаж» в реестр недобросовестных поставщиков, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Ранее в Московское областное УФАС России обратилось МКУ "Управление капитального строительства жилищно-коммунального хозяйства" для внесения сведений в отношении ООО "СК СпортТехМонтаж" в реестр недобросовестных поставщиков из-за одностороннего отказа от исполнения контракта на выполнение работ по благоустройству лесопарка "Леонидовка"», - говорится в сообщении.
Управление признало действия Общества не соответствующими закону, сведения в отношении ООО «СК СпортТехМонтаж» подлежащими включению в реестр недобросовестных поставщиков.
Не согласившись с указанным решением, общество обратилось в суд.
Арбитражный суд Москвы отказал ООО «СК СпортТехМонтаж» в удовлетворении требований и подтвердил законность и обоснованность решения Московского областного УФАС России.
Лента новостей
01 июня 2023, 20:27
День защиты детей в Луховицах закончился фестивалем красок "Холли"
01 июня 2023, 19:05
В Луховицах сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в праздновании Международного дня защиты детей
01 июня 2023, 15:32
Около 550 детей из пришкольных лагерей приняли участие в мероприятии ко Дню защиты детей
01 июня 2023, 13:12
Детские лагеря Подмосковья оградили от возможных лесных пожаров минполосами
01 июня 2023, 13:09
Предварительные итоги III Всероссийского голосования по благоустройству подвели в Подмосковье
01 июня 2023, 09:06
Обучение будущих бойцов проводят в зависимости от их подготовки
01 июня 2023, 09:00
Луховицкое отделение «Единой России» организовало акцию в честь Международного дня соседей