17 августа 2021, 18:15
Сто лучших учителей определили в Московской области
Подмосковные власти составили список из 100 лучших учителей Московской области в 2021 году. Соответствующий документ подписал губернатор региона Андрей Воробьев.
Вошедшие в топ-100 педагоги стали победителями конкурса на денежное поощрение лучших учителей в Московской области в текущем году.
В число лучших вошли преподаватели из разных уголков Подмосковья, в том числе из Люберец, Дубны, Пущина, Чехова, Мытищ, Клина, Зарайска, Протвина, Электростали, Серпухова, Красногорска и других городских округов.
Подмосковные учителя будут поощрены за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание. Лучших педагогов утверждала региональная конкурсная комиссия.
С полным списком учителей можно ознакомиться по ссылке.
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев неоднократно высказывал слова благодарности подмосковным учителям за их ответственную работу, благодаря которой регион занимает высокие позиции в мировых рейтингах.
«Учитель – это особенное призвание, он имеет важное значение в жизни каждого человека. В Подмосковье 50 тыс. педагогов, которые ежедневно добросовестно и трудолюбиво дарят свои знания и внимание», - отмечал ранее Воробьев.
Внеурочные занятия в школах Подмосковья: какие новые дисциплины введут с 1 сентября>>
04 февраля 2023, 10:30
Луховицкие молодёжные активисты провели урок «Подвиг Сталинграда»
04 февраля 2023, 09:44
Мособлгаз напоминает луховичанам о своевременной оплате газоснабжения.
04 февраля 2023, 08:15
Наталия Масленкина: Более 5 млрд рублей было направлено на ежемесячные выплаты при рождении первого ребенка в 2022 году
04 февраля 2023, 07:53
В преддверии праздника Дня защитника Отечества в Центральной библиотеке пройдет мастер-класс «Комплимент защитнику»
04 февраля 2023, 07:30
Музыкально-поэтический вечер «Струны открытой души» состоялся в Луховицкой межпоселенческой библиотеке
04 февраля 2023, 07:00
Луховицкие спасатели оказали помощь участникам ДТП на 143 километре трассы «Урал»
03 февраля 2023, 19:17
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал о штрафах за неисправную работу интернета на дачах