19 июля 2021, 12:26
Спортсмены из Подмосковья завоевали 6 медалей на чемпионате мира по подводному спорту
С 8 по 13 июля в Томске прошел чемпионат мира по подводному спорту, подмосковные спортсмены удостоились 6 наград, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта региона.
«Спортсмены из Подмосковья стали обладателями 3 золотых и 3 серебряных медалей. Важно, что они стали призерами соревнований как в индивидуальных дисциплинах, так и в парных, в которых очень важно командное взаимодействие и умение понимать партнера», - отметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.
Максим Быковец на дистанции 100 метров «драйв-триал» занял 1 место, Алексей Кулик на дистанции 100 метров «полоса препятствий-соло» занял 2 место. Те же спортсмены завоевали золотые награды в парной дистанции на 100 метров «октопус» и серебряные медали на дистанции 100 метров в полосе препятствий.
Вейксерфинг в Подмосковье: где покататься на водных досках в регионе>>
26 марта 2023, 11:56
На протяжении сегодняшнего дня, 26 марта, в Луховицах будет идти дождь
26 марта 2023, 10:00
Партийные активисты в Луховицах продолжили собирать предложения жителей по мерам о повышении БДД
26 марта 2023, 09:30
Представители Госавтоинспекции в Луховицах провели профилактический рейд «Детское кресло»
26 марта 2023, 08:46
Спасатель ГКУ МО «Мособлпожспас» Сергей Макаров – чемпион мира по спидвею на льду
26 марта 2023, 08:38
Ветеринарные специалисты городского округа Луховицы подтвердили свою квалификацию
26 марта 2023, 07:30
Прием документов для участия в подмосковном конкурсе «Лучшая трудовая династия» завершен
26 марта 2023, 07:17
Администрация Луховиц предоставила новое помещение для благотворительного проекта «Добрый шкафчик»