29 июня 2021, 15:44
Производственные площади для резидентов увеличили в технопарке Красногорска
В промышленном Технопарке «Нахабино» на территории городского округа Красногорск расширены площади производств для действующих резидентов, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.
«Подмосковная инвестиционная площадка "Технопарк Нахабино" - один из центров притяжения для малого и среднего бизнеса. Здесь на площади 2,1 га разместились 72 резидента, в том числе: производства полного цикла, офисы логистических и медицинских компаний, складские помещения. Всего на территории технопарка трудятся свыше 400 человек», - рассказала министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Компании ООО «КРАТЕХ» предоставлено производственное здание общей площадью 900 кв. м для сборки и производства гидродинамических насосов и установки водоструйных машин. Земельный участок площадью 400 кв. м выделен под инновационное производство модульных домов компании ИП Мануков Г.В. А ИП Бабин Г.С. на площади 20 кв. м организовал свечное микро-производство и проведение мастер-классов по изготовлению свечей ручной работы.
Подробную информацию об инвестиционных площадках для размещения производства подмосковные предприниматели могут получить на горячей линии 0150.
Как поддерживают бизнес в отдаленных городских округах Подмосковья>>
28 января 2023, 09:50
Более 400 газопроводов принято в собственность Подмосковья в 2022 году
28 января 2023, 09:31
25 тысяч новогодних деревьев сдали жители Подмосковья в рамках акции «Подари вторую жизнь своей елке»
28 января 2023, 08:55
Акция «Блокадный хлеб» прошла в городском округе Луховицы
28 января 2023, 08:34
Волонтеры Подмосковья провели памятные акции в День снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 19:39
Глава Луховиц Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили ветеранов с 79-летием снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 16:53
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:28
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения