08 сентября 2021, 09:15
Порядка 90,5 млн поездок по карте «Стрелка» совершили в Подмосковье с начала года
С начала 2021 года в Подмосковье совершили примерно 90,5 млн поездок по карте «Стрелка». Пополнить баланс «Стрелки» можно наличными, банковской картой, с баланса мобильного счета, сообщили РИАМО в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
С начала года также приобрели 91 тыс. карт «Стрелка». Чаще всего «Стрелкой» расплачивались в автобусах.
Пополнить баланс «Стрелки» можно наличными, банковской картой, с баланса мобильного счета для абонентов «Билайна» и МТС.
«Стрелка» - единая транспортная карта Московской области. Карту можно купить в киосках автовокзалов «Мострансавто», ж/д кассах ЦППК и МТППК, в отделениях «Почты России». Баланс карты можно пополнить на сайте «Стрелки», со смартфона в мобильном приложении или в киоске.
Льготная карта «Стрелка» позволяет ездить по тарифам карты с 50% скидкой, но не более 200 поездок в месяц. Получить такую карту можно в МФЦ после регистрации заявки на получение карты на региональном портале госуслуг. Есть специальные «Стрелки» для учащихся. Первые 35 поездок оплачиваются с 50%-й скидкой от тарифа по карте «Стрелка». Начиная с 36-й поездки, скидка составляет 99%. Ежемесячно доступна оплата не более 200 поездок.
Как подмосковным водителям зарегистрироваться в системе мониторинга такси>>
27 января 2023, 19:39
Глава Луховиц Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили ветеранов с 79-летием снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 16:53
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:28
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 10:53
ТОП-5 крупных мошенничеств 2022 года в Подмосковье
27 января 2023, 10:42
25 января для участников клуба «Активное долголетие» была проведена Литературная гостиная
27 января 2023, 10:13
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи
27 января 2023, 07:30
Руководство городского округа Луховицы провело очередную «выездную администрацию» во Фруктовой