30 сентября 2021, 11:54
Подмосковные волейболистки стали победительницами юниорского чемпионата мира
Чемпионат мира U18 по волейболу завершился в Мексике, юниорские сборные планеты боролись за звание сильнейшей команды, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.
«В состав российского представительства вошли две спортсменки из Московской области», - говорится в сообщении.
В Подмосковье Ирина Артюхина и Виктория Демидова играют в клубе «Заречье Одинцово». В финале российская команда встретилась с итальянской сборной и одержала уверенную победу, выиграв все три тайма. В итоге наши юниорка заняли высшую ступень пьедестала почета с сухим счетом 3:0.
В истории российского волейбола наши юниорки завоевали «золото» мирового первенства во второй раз. Впервые команда выиграла чемпионат мира в 1993 году.
Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>
30 января 2023, 18:02
Светлана Аипова: ГУСТ оценил первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств
30 января 2023, 17:50
Неблагоприятные погодные условия
30 января 2023, 17:31
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 13:54
29 января в п. Фруктовая состоялась игра 1/4 финала Кубка Главы городского округа Луховицы Московской области по хоккею
30 января 2023, 13:32
В Луховицах прошёл традиционный зимний туристско-краеведческий слёт 2023 года.
30 января 2023, 11:29
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
30 января 2023, 11:25
Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя