09 октября 2020, 14:03
Подмосковные спортсмены завоевали бронзу чемпионата России по парусному спорту
В Таганроге проходит чемпионат России в неолимпийских классах яхт по парусному спорту, на котором спортсмены из Подмосковья завоевали бронзовую медаль соревнований, сообщили в пресс-службе Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Парусный спорт - та дисциплина, где представители Московской области непременно участвуют в гонке за призовые места в национальных соревнованиях. Чемпионат России в Таганроге не стал исключением. Спортсмены из нашего региона достойно показали себя и поднялись на третью ступень пьедестала, что является хорошим результатом в противостоянии с конкурентами со всей страны», - заявил министр физической культуры и спорта региона Роман Терюшков.
Третье место заняли Денис Лепин и Лев Мякишев в классе «420». Они набрали 50 очков. Первыми стали спортсмены из Санкт-Петербурга с 46 очками, второе место досталось команде Краснодарского края, у них 48 очков.
Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>
27 января 2023, 19:39
Глава Луховиц Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили ветеранов с 79-летием снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 16:53
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:28
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 10:53
ТОП-5 крупных мошенничеств 2022 года в Подмосковье
27 января 2023, 10:42
25 января для участников клуба «Активное долголетие» была проведена Литературная гостиная
27 января 2023, 10:13
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи
27 января 2023, 07:30
Руководство городского округа Луховицы провело очередную «выездную администрацию» во Фруктовой