22 октября 2020, 16:54
Подмосковные казаки следят за соблюдением масочного режима в аэропорту Шереметьево
С сегодняшнего дня 20 казачьих народных дружинников следят за соблюдением масочного режима в аэропорту Шереметьево, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.
«Вместе с волонтерами они разъясняют пассажирам необходимость ношения масок в аэровокзальном комплексе. Ежедневно в Шереметьеве работает порядка 100 волонтеров Московской области. Более 95% пассажиров надевают маску по требованию контролеров», - говорится в сообщении.
В ведомстве напомнили, что согласно КоАП РФ за нахождение без маски в аэровокзальном комплексе штраф составляет 4 тысячи рублей. За проезд без маски или респиратора в общественном транспорте Московской области - 5 тысяч.
Какие ограничения начнут действовать в Подмосковье с 21 октября>>
31 января 2023, 17:53
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 16:01
Андрей Воробьев открыл станцию Лесной городок будущего МЦД‑4 в Одинцове
31 января 2023, 16:00
В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта теперь можно быстрее
31 января 2023, 14:01
Конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» прошёл в Луховицах
31 января 2023, 14:00
Больше 1,7 тысяч единиц дорожной техники обеспечивают безопасность на дорогах Подмосковья
31 января 2023, 12:08
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
31 января 2023, 11:15
Серия киноуроков в январе прошла в школах городского округа Луховицы