Подмосковные баскетболисты выступят на Кубке мира в Китае
Игроки из Подмосковья сыграют за сборную России на Кубке мира по баскетболу 3 на 3 до 23 лет, который пройдет со 2 по 6 октября в Китае, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Московской области.
«Кубок мира по баскетболу является одним из важнейших стартов в сезоне. Поздравляю подмосковных спортсменов с тем, что они в очередной раз будут защищать цвета национальной сборной на международных соревнованиях. Недавно они стали серебряными призерами финального этапа Лиги Наций в Будапеште. Желаю теперь им добиться успехов на предстоящем турнире в Китае», - отметил глава ведомства Роман Терюшков.
В составе российской команды в Китае выступят баскетболисты «Гагарина»: Александр Зуев, Даниил Абрамовский, воспитанник «Химок» Илья Карпенков, а также Кирилл Писклов. Соперниками россиян станут сборные Аргентины, Турции, Словении и Новой Зеландии.
Лента новостей
02 июня 2023, 15:48
Открылся подмосковный филиал фонда «Защитники Отечества»
02 июня 2023, 11:15
В Подмосковье напомнили о последствиях невыплаты заработной платы
02 июня 2023, 09:45
Луховичан приглашают почитать стихи Пушкина на свежем воздухе
02 июня 2023, 09:26
Результаты первых экзаменов луховицких школьников будут известны не позднее 7 июня
02 июня 2023, 09:16
Занятия по правилам безопасности прошли в Луховицах в Международный день защиты детей
02 июня 2023, 09:09
Международный день защиты детей отметили в Луховицах