03 сентября 2021, 15:02
Опубликована карта музеев, театров и ДК Подмосковья, принимающих «Пушкинскую карту»
На официальном портале правительства Московской области опубликовали карту с указанием 47 культурных учреждений региона, присоединившихся к всероссийскому проекту «Пушкинская карта». Она доступна по ссылке.
На интерактивной карте отмечены 2 филармонии, 13 музеев, 6 театров и 26 домов культуры, которые предлагают молодежи посетить свои мероприятия бесплатно по «Пушкинской карте». В описании указаны контактные данные учреждений. Часть из них уже опубликовали на своих сайтах перечни спектаклей, концертов и выставок, билеты на которые доступны в рамках проекта.
Оформить «Пушкинскую карту» могут россияне в возрасте от 14 до 22 лет. Подать заявку на участие в программе можно через приложение «Госуслуги. Культура». На виртуальную карту, доступную на смартфоне, будут ежегодно начислять средства, которые можно потратить на билеты в музеи, галереи, концертные залы, филармонии и другие культурные учреждения. В этом году на карту зачислят 3 тыс. рублей.
Цифровизация музеев Подмосковья: призрак в зеркале, виртуальный оркестр и компьютер Джобса>>
27 января 2023, 19:39
Глава Луховиц Сергей Тимохин и депутат МОД Максим Коркин поздравили ветеранов с 79-летием снятия блокады Ленинграда
27 января 2023, 16:53
Коммунальные предприятия Подмосковья выполнили 70% заданий на противогололедную обработку
27 января 2023, 16:28
С 4 февраля на Октябрьском проспекте в Люберцах изменится схема движения
27 января 2023, 10:53
ТОП-5 крупных мошенничеств 2022 года в Подмосковье
27 января 2023, 10:42
25 января для участников клуба «Активное долголетие» была проведена Литературная гостиная
27 января 2023, 10:13
Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» рассказали рыбакам о способах самоспасения из полыньи
27 января 2023, 07:30
Руководство городского округа Луховицы провело очередную «выездную администрацию» во Фруктовой