11 октября 2020, 10:20
Губернатор рассказал о конкурентоспособности сельского хозяйства в Подмосковье
Для Московской области важно развитие сельскохозяйственной отрасли, поэтому с каждым годом там появляется все больше инновационных технологий, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
«Я говорю об инновационном современном сельском хозяйстве. Плуг и коса – это хорошо, но это уже XIX век. Поэтому современные технологии – все это имеет принципиальное значение», — сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 1».
Он добавил, что сейчас в стране развитию сельского хозяйство уделяется все больше внимания. Что делает его конкурентоспособным в сравнении с другими странами.
«Долгое время бытовал такой миф, что сельское хозяйство – черная дыра. Это совершенно глубокое заблуждение. Сейчас наше отечественное сельское хозяйство, в том числе и в Московской области, показывает, что оно очень конкурентоспособное», — подчеркнул Воробьев.
Акция «Социальная скидка»: как экономить с социальной картой Московской области>>
03 февраля 2023, 08:56
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено
03 февраля 2023, 08:53
В Подмосковье бот поможет рассчитать пособие и выплаты
03 февраля 2023, 07:45
Память Героев Сталинградской битвы почтили в Луховицах
02 февраля 2023, 17:15
Андрей Воробьёв в прямом эфире на радио Sputnik пообщался с военнослужащими 21-й Софринской бригады
02 февраля 2023, 14:55
11 февраля РДК "Старт" приглашает луховичан окунуться в мир музыки и песен на концерте "Россию песнями прославим!"
02 февраля 2023, 14:30
Предприниматели городского округа Луховицы теперь могут сообщать обращения и жалобы через портал «Добродел Бизнес»
02 февраля 2023, 10:45
В городском округе Луховицы покажут фильм «Они сражались за Родину»