30 ноября 2020, 12:55
Губернатор поручил помочь в улучшении качества подмосковных отделений почты
Главы муниципальных образований должны помочь в улучшении отделений «Почты России», в частности, при их размещении в торговых центрах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.
Каждый месяц в отделения почты приходят около 1,5 миллионов жителей региона. Часто поступают жалобы, связанные с уровнем качества отделений.
«Обращаю внимание глав, что <...> некоторые отделения "Почты России" жителей не радуют. <...> Нужно принять меры, чтобы "Почта России" за свои ресурсы при нашей поддержке переехала в современные и комфортные для людей условия», - сказал Воробьев.
Он отметил, что любой торговый центр, муниципальные здания заинтересованы в потоке людей.
«Может, мы сможем и с частными торговыми центрами найти партнерство, которые обеспечит удобство и комфорт. Наши МФЦ радуют глаз, "Почта России" нуждается в поддержке», - заключил Воробьев.
Признали должником по ошибке: куда обращаться жителям Подмосковья>>
03 февраля 2023, 19:17
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал о штрафах за неисправную работу интернета на дачах
03 февраля 2023, 18:57
Депутат Московской областной Думы Максим Коркин – об итогах 44-го заседания регионального парламента
03 февраля 2023, 16:41
Несмотря на трудности и непростую экономическую обстановку, малый бизнес в городском округе Луховицы развивается.
03 февраля 2023, 09:08
4 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" состоится Открытый турнир по настольному теннису
03 февраля 2023, 08:56
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено
03 февраля 2023, 08:53
В Подмосковье бот поможет рассчитать пособие и выплаты
03 февраля 2023, 07:45
Память Героев Сталинградской битвы почтили в Луховицах