03 ноября 2020, 10:08
Более 440 нарушений чистоты устранили в Подмосковье за неделю
В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий, за минувшую неделю вынесено 441 постановление по нарушениям чистоты и порядка, сообщили в пресс-службе ведомства.
«Активнее всего на минувшей неделе поработали административные комиссии (АТК) в Балашихе, Реутове, Коломне, Озерах, Чехове, Луховицах, Воскресенске, Егорьевске, Зарайске, Серебряных Прудах, Можайске, Раменском, Ленинском, Клину, Кашире, Шатуре, Королеве, Домодедове, Долгопрудном, Лобне, Ступине, Рузе, Химках, Сергиевом Посаде. Более 30 постановлений вынесено за неделю в каждом из указанных муниципалитетов», - говорится в сообщении.
В управлении уточнили, что административные комиссии созданы в муниципалитетах региона в начале 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.
Как сельским жителям Подмосковья получить скидку за вывоз мусора>>
30 января 2023, 18:02
Светлана Аипова: ГУСТ оценил первые результаты работы новой системы контроля перемещения транспортных средств
30 января 2023, 17:50
Неблагоприятные погодные условия
30 января 2023, 17:31
Профилактический визит Гострудинспеции: на кого ориентирован, в чем польза?
30 января 2023, 13:54
29 января в п. Фруктовая состоялась игра 1/4 финала Кубка Главы городского округа Луховицы Московской области по хоккею
30 января 2023, 13:32
В Луховицах прошёл традиционный зимний туристско-краеведческий слёт 2023 года.
30 января 2023, 11:29
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
30 января 2023, 11:25
Благодаря содействию подмосковного бизнес-омбудсмена возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества предпринимателя