24 сентября 2021, 09:15
Более 14 соглашений планируется подписать на агровыставке «Золотая осень-2021» в Подмосковье
В рамках всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» по традиции на стенде Московской области планируется подписание более 14 соглашений, контракты по взаимовыгодному сотрудничеству будет подписывать со стороны властей региона министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Воскресенский, сообщает пресс-служба ведомства.
«В ходе аграрного форума страны на стенде Московской области запланировано подписание 14 соглашений о сотрудничестве с предприятиями агропромышленного комплекса, в том числе в реализации инвестиционных проектов. Общим объемом инвестиций составит более 13,1 млрд рублей с планируемым созданием свыше 1 тыс. новых рабочих мест», - сказал Воскресенский.
Соглашения предусматривают развитие сотрудничества в сфере агропромышленного комплекса, реализацию инвестиционных и инновационных проектов в Подмосковье.
«Также в планах соглашение о сотрудничестве в рамках внедрения цифровой платформы для продажи фермерской продукции. Кроме того, будет подписано соглашения о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным учреждением науки Институтом космических исследований Российской академии наук в рамках развития технологий и ведения работы в области развития технологий спутникового мониторинга сельскохозяйственных земель Московской области», - отметил Сергей Воскресенский.
Российская агропромышленная выставка «Золотая осень-2021» состоится 5 - 8 октября в парке «Патриот». На выставке будут представлены как крупнейшие инвестиционные проекты Подмосковья, так и небольшие фермерские хозяйства.
Хлебопекарная промышленность Подмосковья: курс на модернизацию>>
20 марта 2023, 13:22
Объекты социнфраструктуры активно строят и обновляют в Подмосковье, в том числе и в Луховицах
20 марта 2023, 13:12
Андрей Воробьев: Нужно уделить особое внимание подтоплениям в юго-восточных округах региона, в частности, Луховицах
20 марта 2023, 12:54
Андрей Воробьев: Работу по развитию сферы ЖКХ в Подмосковье нужно продолжать
20 марта 2023, 12:48
Андрей Воробьев: Особое внимание ликвидации ям на дорогах и проведению субботников
20 марта 2023, 11:00
В Луховицкой межпоселенческой библиотеке имени поэта И.И. Морозова состоятс историко-краеведческие Влазневские чтения
20 марта 2023, 10:35
За минувшую неделю в ЦУР поступило одно обращение по протечке кровли в Луховицах
20 марта 2023, 09:31
Участники программы "Активное долголетие" г.о. Луховицы посетили музей в Белоомуте