Аналог Сoca-Cola начали производить в Московской области
В Подмосковье производитель алкогольных и безалкогольных напитков наладил выпуск напитка Funky Monkey, являющегося аналогом известных иностранных брендов, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода региона.
«Расположенная в городском округе Видное компания Megapack начала выпуск сильногазированных напитков под брендом Funky Monkey, на замену напиткам Coca-Cola и Fanta, выпускаемым американской корпорацией Coca-Cola. При этом важно, что стоимость российских аналогов будет на 10-15% ниже», - сказал зампред правительства Московской области Георгий Филимонов.
Производитель уверяет, что Funky Monkey имеет точно такой же вкус, как Coca-Cola и Fanta. Это подтвердили результаты слепых тестов, проводимых внутри компании.
Megapack выпускает напитки в алюминиевых банках, пластиковых и стеклянных бутылках. Новая линейка продукции пока доступна в алюминии.
Девятого марта Coca-Cola объявила о прекращении деятельности на территории России. Решение было принято из-за проведения российскими Вооруженными силами спецоперации на Украине.
Лента новостей
01 октября 2023, 09:35
Луховицкие полицейские рассказывают, как не попасться на уловки мошенников
01 октября 2023, 09:03
Посетите на выходных древнее село Дединово
01 октября 2023, 08:53
Луховичанам напомнили об удобстве Госуслуг
01 октября 2023, 08:12
С 1 октября можно бесплатно приобрести земельный участок в рамках «гаражной амнистии» без проекта межевания
30 сентября 2023, 09:48
Порядок действий, если вы потерялись в лесу
30 сентября 2023, 09:02
Не мутируют, а меняют ареал: миколог из МГУ Максим Дьяков рассказал, что происходит с грибами в Подмосковье
30 сентября 2023, 08:40
Церковь Николая Чудотворца в Луховицах после распада СССР восстановили практически с нуля