13 октября 2021, 12:40
Многоуровневая автостоянка в Красногорске получила разрешение на ввод в эксплуатацию
Разрешение на ввод в эксплуатацию выдали многуровневой парковке в деревне Путилково Красногорска, сообщается на официальном сайте Минжилполитики Московской области.
Разрешения на ввод в эксплуатацию в Подмосковье на минувшей неделе получили 4 жилых дома и 7 нежилых объектов. Разрешения на строительство получили 7 жилых и 47 нежилых объектов.
Среди введенных в эксплуатацию нежилых объектов - многоуровневая автостоянка для легковых автомобилей в деревне Путилково городского округа Красногорск.
Также среди нежилых объектов, получивших разрешение на строительство, отмечена общеобразовательная школа на 1250 мест в городском округе Красногорск.
Приложение «Подмосковные стройки»: как получить информацию о строящемся объекте через смартфон>>
03 февраля 2023, 19:17
Депутат Госдумы Никита Чаплин рассказал о штрафах за неисправную работу интернета на дачах
03 февраля 2023, 18:57
Депутат Московской областной Думы Максим Коркин – об итогах 44-го заседания регионального парламента
03 февраля 2023, 16:41
Несмотря на трудности и непростую экономическую обстановку, малый бизнес в городском округе Луховицы развивается.
03 февраля 2023, 09:08
4 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимпиец" состоится Открытый турнир по настольному теннису
03 февраля 2023, 08:56
Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено
03 февраля 2023, 08:53
В Подмосковье бот поможет рассчитать пособие и выплаты
03 февраля 2023, 07:45
Память Героев Сталинградской битвы почтили в Луховицах