30 ноября 2020, 18:35
Главгосстройнадзор проверяет ход строительства котельной в Сергиево-Посадском округе
В Сергиево-Посадском округе продолжается строительство газовой блочно-модульной котельной в деревне Самотовино, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.
«Одиннадцатого ноября инспекторский состав начал проверку объекта, в ходе которой были выявлены нарушения требований по ведению исполнительной и проектной документации и организации строительства. В случае не устранения нарушений до конца проверки, генеральному подрядчику и техническому заказчику будут выданы акт, предписание и протокол», - прокомментировал начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Артур Гарибян.
На данный момент на объекте проводится плановая проверка, которая продлится до 3 декабря. Застройщиком выступает МБУ «Развитие», генеральным подрядчиком – ООО «СЕВГАЗИНЖЕНЕРИНГ».
В пресс-службе отметили, что все санитарные требования застройщик выполняет.
Как получить справку из ИСОГД Подмосковья онлайн>>
02 февраля 2023, 10:45
В городском округе Луховицы покажут фильм «Они сражались за Родину»
02 февраля 2023, 08:58
Музыкально-поэтический вечер «Струны открытой души» состоялся в Луховицкой межпоселенческой библиотеке
02 февраля 2023, 08:56
Минэкологии: в Луховицах орлан-белохвост стал наведываться в гости к выхухоли
02 февраля 2023, 08:40
Отдел ЗАГС по городскому округу Луховицы о регистрации заключения брака в январе 2023
02 февраля 2023, 08:38
В г.о. Луховицы запланированы капремонты в Гимназии №10 и Выкопанской СОШ
01 февраля 2023, 09:36
Глава городского округа Луховицы Сергей Тимохин провел заседание оперативного штаба
01 февраля 2023, 08:30
Председатель луховицкого Совета депутатов Гари Хаит оказал помощь в проведении акции «Тепло для героя»