19 августа 2021, 10:19
Фундамент детского сада на 290 мест начали возводить в Мытищах
Инспекторы Главгосстройнадзора начали проверку хода строительства детского сада на 290 мест в Ядреево городского округа Мытищи, сообщает пресс-служба ведомства.
«Строительство ведется в графике. Застройщиком выступает Управление капитального строительства администрации городского округа Мытищи», - сказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.
В трехэтажном здании будут находиться: медицинский блок, бассейн, зал для музыкальных занятий, зал для физкультурных занятий с кладовой, кабинет логопеда. Учреждение рассчитано на 12 групп.
«Главгосстройнадзор держит объект на контроле. На данный момент на площадке ведутся работы по устройству фундамента. Инспекторы завершат проверку 20 августа, после чего будет принято решение о выдаче застройщику соответствующего акта», - добавил Гарибян.
Прогнозируемая дата завершения работ - 1 квартал 2023 года.
Новые школы, детсады и образовательные комплексы: что построят в Подмосковье до 2025 года>>
31 марта 2023, 23:42
Активисты проекта «Партконтроль» в городском округе Луховицы следят за ходом ремонта школ
31 марта 2023, 17:10
Представители «Единой России» провели в городе Луховицы тематический приём по вопросам ЖКХ
31 марта 2023, 16:47
Луховицкие единороссы в посёлке Газопроводск провели приём жителей по вопросам ЖКХ
31 марта 2023, 16:06
По факту браконьерской охоты в Луховицах возбуждено уголовное дело
31 марта 2023, 16:02
Школьники посетили авиационный завод в рамках дня открытых дверей в «Луховицком авиационном техникуме»
31 марта 2023, 14:03
С 1 апреля луховичане могут проголосовать за установку уличного освещения
31 марта 2023, 13:52
В Луховицах сотрудникам полиции вручили награды