07 декабря 2020, 11:55
Аварийный жилой дом снесли в Клину
Аварийный многоквартирный жилой дом 10/1 в проезде Танеева в Клину снесен, сообщает пресс-служба Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области.
«Двухэтажный многоквартирный дом 1960 года постройки был признан аварийным, подлежащим сносу и включен в перечень объектов для ликвидации. Была проведена работа по расселению 22 человек. В ноябре этого года произведен снос аварийного здания общей площадью около 300 квадратных метров», — рассказал председатель Комитета по архитектуре и градостроительству Московской области Владислав Гордиенко.
Он добавил, что на территории снесенного здания в течение текущего года планируется благоустройство территории с организацией дополнительного парковочного пространства жилого квартала.
Всего за три года в городском округе Клин выявлено 74 объекта незавершенного строительства, из них 32 — объекты самовольного строительства. Уже снесено и приведено в соответствие 55 объектов.
Как работает подмосковный Фонд защиты прав дольщиков>>
31 января 2023, 17:53
Бизнес-омбудсмен рассказал, с какими вопросами предприниматели обращаются в контакт-центр Уполномоченного
31 января 2023, 16:01
Андрей Воробьев открыл станцию Лесной городок будущего МЦД‑4 в Одинцове
31 января 2023, 16:00
В Подмосковье получить разрешение на условно разрешенный вид использования объекта теперь можно быстрее
31 января 2023, 14:01
Конкурс детского художественного творчества «Участковый глазами детей» прошёл в Луховицах
31 января 2023, 14:00
Больше 1,7 тысяч единиц дорожной техники обеспечивают безопасность на дорогах Подмосковья
31 января 2023, 12:08
В Подмосковье создадут кадровый резерв главных врачей медорганизаций и их заместителей
31 января 2023, 11:15
Серия киноуроков в январе прошла в школах городского округа Луховицы