Карта стоек

Луховицы. Новости

Яндекс.Погода

вторник, 15 октября

пасмурно+15 °C

Онлайн трансляция

Определены лучшие по профессии в сфере туризма за 2019 год

04 сент. 2019 г., 15:43

Просмотры: 97


Подведены итоги ежегодного конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии в индустрии туризма Московской области», сообщает пресс-служба Комитета по туризму Московской области.

Победители в номинациях «Лучший работник службы приема и размещения гостей», «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)», «Лучший экскурсовод (гид)» и  «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма» будут участвовать во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии в индустрии туризма».

По мнению Конкурсной комиссии, лучшим экскурсоводом (гидом) Подмосковья в 2019 году стала Зобкова Людмила – руководитель экскурсионного отдела Туристической компании «Золотые купола», ИП Ящук Ю.А., (Московская область, г.о. Серпухов). Второе место в этом году разделили Сунгуров Роман - экскурсовод муниципального бюджетного учреждения  «Музей-заповедник «Дмитровский кремль» (Московская область, Дмитровский г.о.) и Владимир Сизов – экскурсовод государственного автономного учреждения культуры Московской области «Государственный историко-литературный музей-заповедник А. С. Пушкина» (Одинцовский район, поселок Большие Вяземы). Третье место занял Воробьев Михаил – экскурсовод МКЦК «Нестор» при МРОПП Богоявленский храм г. Коломны, говорится в сообщении.

Лучшим работником службы приема и размещения гостей в 2019 году стала Нуждина Елена, гостиница «Артурс Village&SPA» (Московская область, г.о. Мытищи). Второе место заняла Метлина Евгения – отель «Яхонты Ногинск» (Московская область, Богородский г.о.), а третье место досталось Зубревой Екатерине, гостиница «Шерр отель» (Московская область, г. Ступино).

Лучшим поваром региона стал Золоторев Алексей, который работает в Конгресс-отеле «Ареал» (Московская область, Богородский г.о., д. Новая Купавна). Второе место занял Непершин Александр, отель «Оркестра Ока Спа Резорт» (Московская область, г.о. Кашира), третье место Юртайкина Ирина отель «Яхонты Ногинск» (Московская область, Богородский г.о.)

Лучшим официантом признан Дроздов Иван,  конгресс-отель «Ареал» (Московская область, Богородский г.о.). Второе место занял Гунаев Андрей, гостиница «Атлас Парк отель» (Московская область, г.о. Домодедово) и третье место – Маслов Андрей, гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (Московская область, г. Егорьевск)

В номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номеров (горничная)» первое место заняла Кучук Габриела, отель «Яхонты Истра» (Московская область, г.о. Истра). Второе место в этой номинации получила Бурхонова Ойгул, гостиница «Артурс Village&SPA» (Московская область, г.о. Мытищи) и третье место Хасиева Ильмира – гостинично-развлекательный комплекс «Бережки-Холл» (Московская область, г. Егорьевск).

В номинации «Лучший менеджер внутреннего и въездного туризма» победа досталась Кондрашиной Елене, муниципальное автономное учреждение культуры «Клинское музейное объединение» (Московская область, г. Клин).

Самое читаемое

24 часа
неделя
месяц