Онлайн трансляция

Среди чемпионов - луховичане

16 сент. 2019 г., 12:09

Просмотры: 425

14 сентября в подмосковном Подольске состоялось третье Открытое первенство по греко-римской борьбе на призы Заслуженного тренера России Ивана Калашникова.

Соревнования стали стартовыми в сезоне для многих спортсменов, поэтому на них прибыли более 350 участников из разных регионов России.

Команда борцов Луховицкого городского округа приняла участие в турнире, продемонстрировав неплохие результаты. 3-е место завоевали братья Сергей и Алексей Ефремовы, Иван Зязин, Владислав Хандыго и Илья Жиликов. 1-е место в самой престижной, тяжёлой весовой категории, присуждено Артёму Кавкаеву.

Также чемпионом турнира стал Руслан Козлов, который был отмечен организаторами соревнований специальным призом за лучшую технику.