12 авг. 2020 г., 13:29
Просмотры: 2699
Предоставлено Оксаной Бакуниной
Участниками мероприятия стали также юные читатели библиотеки.
«Участникам игры предстояло пройти несколько этапов, выполнить различные задания: отыскать подсказки в книгах, разгадать кроссворды и ребусы, продемонстрировать свои спортивные навыки, а также умение использовать современные технологии», – рассказала Бакунина.
Предоставлено Оксаной Бакуниной
Часть заданий дети выполняли в помещении библиотеки, дальнейшие этапы квеста участники проходили на площадке воркаута, в парке и в Белоомутском музее.
Предоставлено Оксаной Бакуниной
Четыре команды, в составе которых участники разного возраста, сумели показать сплоченность, умение взаимодействовать и брать ответственность за коллектив и своих товарищей.
Всем детям – и спортсменам, и тем, кто не занимается в секции, очень понравилось спортивное испытание, которое им предложил выполнить тренер лыжников Геннадий Исупов.
Победителям квеста был вручен подарок от спонсора Сергея Чулкова – сертификат «Del Amore» на покупку пиццы.
Предоставлено Оксаной Бакуниной
Организаторы квеста благодарны за помощь в проведении мероприятия Марии Пахомовой, Елене Дмитриенко, родителям, а также друзьям-волонтерам: Надежде Махаевой, Владу Боеву, Ольге Медведевой.
Ольга Иосипенко