11 дек. 2019 г., 11:29
Просмотры: 717
Источник: Луховицкая спортивная школа
Луховичане участвовали в открытом юношеском турнире по греко-римской борьбе, посвященном памяти Героя России Бориса Воробьева. Соревнования были в подмосковном городе Электросталь и проводились уже в 16 раз. Помимо луховичан и спортсменов, представляющих принимающую сторону, за победу боролись гости их городских округов Богородский и Ногинск. Всего турнир собрал свыше 60 борцов.
«Луховичане выступили на достойном уровне. В их копилке 11 медалей. В своих весовых и возрастных категориях золото завоевали Даниил Денисов, Матвей Козлов, Владислав Хандыго, Александр Помыкалов, а также братья Сергей и Алексей Ефремовы. Серебряными призерами турнира стали Иван Зязин, Илья Жиликов и Ростислав Таушкин. Третьи места заняли Анатолий Котляр и Алексей Павлухин. Все ставшими призерами ребята показали отличный уровень подготовки и продемонстрировали большую волю к победе. Поздравляем с заслуженными победами», – рассказали в «Луховицкой спортивной школе».
По итогам турнира в общекомандном зачете первое место заняли гости из Ногинска. Луховичане стали вторыми. Третье место досталось спортсменам из Электростали.
Александр ДРОЖЖИН