Яндекс.Погода

воскресенье, 20 мая

пасмурно+11 °C

Онлайн трансляция

Луховичане заняли призовые места на Московском турнире по армейскому рукопашному бою

24 апр. 2018 г., 0:10

Просмотры: 257

Команда луховицких спортсменов приняла участие в Открытом турнире по армейскому рукопашному бою, посвященном Дню памяти воинов-интернационалистов в Москве в Большом спортивном зале «Воробьёвы горы» 21 и 22 апреля.

«Всего в турнире приняли участие около 200 спортсменов в составе 28 команд. Городской округ Луховицы представляли восемь кадетов Дединовской морской школы «Орел», двое из них вышли в финал и заняли призовые места, став обладателями серебряных медалей в своих весовых и возрастных категориях», – рассказал в беседе с корреспондентом Луховицкого информагентства руководитель Центра подготовки кадетов Дединовской школы Арзик Ярахмедов.

Серебряными призерами стали Александр Яснов в возрастной категории 12-13 лет и Вячеслав Зубков – в категории 16-17 лет.

Для остальных кадетов турнир закончился после первых поединков, однако участие в таких соревнованиях – это всегда удача, возможность попробовать свои силы, увидеть ошибки и недочеты, сделать выводы для работы над собой.

Организаторами спортивного мероприятия выступили государственное профессионально-образовательное учреждение «Воробьевы горы» и Московская Федерация армейского рукопашного боя.