Яндекс.Погода

среда, 19 февраля

пасмурно+2 °C

Онлайн трансляция

Команда «Ветераны» стала победителем первенства городского округа Луховицы по мини-футболу

08 янв. 2020 г., 15:53

Просмотры: 1053

Завершилось открытое первенство городского округа Луховицы по мини-футболу. В финальном матче, состоявшемся в физкультурно-оздоровительном комплексе имени Юрия Борзаковского, встретились команды «Ветераны» и сборная поселка Сельхозтехника. Игра прошла, как говорится, в одни ворота. «Ветераны» разгромили соперников со счетом 5:0.

«Большое спасибо команде за проведенный турнир. Вместе со мной за победу боролись Александр Рогачев, Николай Власов, Александр Носов, Анатолий Якушев, которые играют в футбол на профессиональном уровне. Многому в этом спорте я научился, глядя на их игру. Турнир прошел на высоком уровне. Все коллективы бились за победу с первой и до последней минуты. Наш путь к чемпионству начинался матчем с командой из коломенского поселка Зарудня, который закончился со счетом 2:2 в основное время. Лишь в серии пенальти мы одержали победу – 3:2. В полуфинале была повержена команда «Авиатор» со счетом 6:0. Финальная игра с командой из Сельхозтехники, несмотря на счет 5:0 в нашу пользу, прошла в упорной борьбе. Лишь во втором тайме мы смогли сломить сопротивление соперника», – сказал игрок команды «Ветераны» Виктор Пискунов, которого организаторы турнира назвали «Лучшим игроком кубка».

Такого же звания удостоен представитель коллектива «Сельхозтехника» Антон Сафонов.

За команду «Ветераны» играли Андрей Никифоров, Михаил Сальников, Сергей Хабаров, Алексей Евсеев, Роман Осипов, Анатолий Якушев, Иван Перепечин, Сергей Антоненков, Николай Власов, Александр Носов, Александр Рогачев, Виктор Пискунов, Руслан Волков и Алексей Красник.