16 сент. 2019 г., 15:03
Просмотры: 315
Модерацию в Луховицах прошли 172 проекта. Те, кто не успеет выступить сегодня, будет представлять свой проект в Доме Правительства с 17 по 20 сентября.
Публичная презентация - обязательное условие для участия в конкурсе. В этом году проекты представлены в четырех номинациях: волонтёрство и благотворительность, экология, прорыв, творчество и духовное наследие. Главные критерии оценки — это социальная значимость, достижения за минувший год, уникальность, охват аудитории и затраченные ресурсы.
До конца октября проекты будут рассмотрены профильными экспертами, а кроме того, их оценят члены Совета по присуждению премий. Церемония награждения состоится в конце осени. Призовой фонд конкурса — 180 млн рублей.
Подробная информация по всем проектам наших земляков есть на сайте «Наше Подмосковье» (вкладка "Проекты", в фильтре ввести "Луховицы").
Фото предоставлено администрацией ГО Луховицы