29 авг. 2019 г., 14:15
Просмотры: 321
Жители Подмосковья по итогам минувшей недели направили в Госадмтехнадзор региона 41 благодарность, с положительной стороны была отмечена и деятельность луховицких сотрудников ГАТН, сообщает пресс-служба ведомства.
«Пожилая женщина из городского округа Луховицы отметила работу инспекторов по устранению нарушений в содержании детских площадок во дворе домов №№ 141 и 143 по улице Пушкина, а также у домов №№ 17 и 18 по улице Пионерской. Здесь установлены ограждения, что ликвидировало возможность несанкционированной стоянки автомобилей», – указано в пресс-релизе.
В материале отмечается и то, что всего с начала текущего года сотрудники Госадмтехнадзора получили 1280 благодарных откликов от населения Московской области.
Собкор
Фото из архива Луховицкого информагентства