15 янв. 2020 г., 15:59
Просмотры: 1975
Источник: Луховицкий ЗАГС
В Луховицком отделе ЗАГС поздравили с юбилеем семью Ворониных, которые вместе уже 50 лет, рассказала Луховицкому информагентству заведующая Галина Солотчина.
«Супруги Виктор Алексеевич и Людмила Андреевна отметили свой «золотой» юбилей. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все так же бесконечно любят друг друга. У них двое детей и трое внуков. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились», - добавила Солотчина.
На торжественной церемонии, которую для «молодых» провели специалисты Луховицкого отдела ЗАГС, супруги расписались в Книге почетных юбиляров городского округа Луховицы Московской области. Юбилярам вручили поздравительный адрес Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева.