28 марта 2019 г., 10:17
Просмотры: 619
В городском округе Луховицы более 90 объектов с массовым пребыванием людей приняли участие в эвакуации в рамках общеобластной тренировки 26 марта.
Об этом сообщила Екатерина Юдаева, инспектор Отдела надзорной деятельности города Луховицы.
– Сегодня на территории городского округа прошла общеобластная тренировка по эвакуации. Был задействован весь личный состав Луховицкого пожарно-спасательного гарнизона. Тренировка одновременно была проведена по всей Московской области. Проверка в Луховицах показала, что все системы в округе функционируют исправно.
Также она уточнила, что в тренировке были задействованы учреждения образования, здравоохранения, социальной сферы, культуры и торговли.
Кроме того, в округе прошла комплексная техническая проверка работы системы звукового оповещения о чрезвычайных ситуациях.
Елена Фурман
Фото: Инстаграм, страница МБОУ "Сказка"